Обманули? Развели? Нахамили? Оскорбили? Хватит мириться с несправедливостью и обманом, выведи мошенников на чистую воду!


10
Окт

Невозможно разговаривать по телефону.

Рубрика: Улица

Находясь у себя в квартире не могу разговаривать по телефону так как сеть отсутствует напрочь стоит только отойти от дома сразу же начинает ловить. Хотелось бы чтоб вы предприняли меры для того чтобы жильцы нашего дома могли разговаривать по телефону у себя дома и всегда оставаться на связи. г.Нижнекамск ул.Бызова 32/38 кв50 контактный телефон 89874105692

Согласен(0)Не согласен(0)

13
Май

Хамство водителя во дворах

Рубрика: Улица

Санкт-Петербург

Наш двор расположен на стыке четырех домов по Гранитной улице (52,54,56,58)Каждое утро идем с ребенком в садик и постоянно сталкиваемся с одним чудовищным водителем,который на полной скорости проноситься по двору,мы ели успеваем отпрыгивать в кусты.Он неоднократно останавливался и угрожал нам,мол,какое мы имеем право ему не уступать проезд,это ведь дорога!!! Повторюсь ,что дело происходит на придомовой территории.Не представляю,что можно сделать в данной ситуации.Помогите разобраться,а то ребенок уже боится из дома выходить! Номер машины : н 735 мт 178RUS (темно-синий фольцваген гольф) Очень надеемся на помощь!!!!

Согласен(0)Не согласен(0)

2
Апр

дорогам ПИПЕЦ!!!

Рубрика: Улица

Самара

Не нужно искать сенсацию она под ногами точнее под колесами, ни одна дорога в г. Самара не обходится без отсутствия асфальта. куда смотрят власти? Куда деваются деньги автомобилистов? Когда это все закончится? Отговорки: климат у нас такой – это смешно, в соседних городах что климат другой? нет!!! а дороги намного лучше. Призовите к ответственности ответственных.

Согласен(0)Не согласен(0)

31
Мар

не правильный адрес !!!Україна, Київ, Дніпровський район, Броварський проспект, 15

Рубрика: Улица

Україна, Київ, Дніпровський район, Броварський проспект, 15
открывается http://maps.yandex.ua/?text=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0%2C%20%D0%9A%D0%B8%D1%97%D0%B2%2C%20%D0%94%D0%BD%D1%96%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%2C%2015&sll=30.664666,50.470873&l=map&ol=geo

а должно быть так
http://maps.yandex.ua/?text=www.iec-expo.com.ua&where=&sll=30.5223,50.4511&sspn=0.593103,0.379925&ol=biz&source=adrsnip&oid=1069754822

исправьте пожалуйста

Согласен(0)Не согласен(0)

4
Мар

МОБО "Принцип"

Рубрика: Улица

Москва

Я представитель небольшой фирмы, уточнять название не буду, в частности своей же безопасности. У меня есть собственная мусорка, после последнего снегопада не мог произвести вывоз. И теперь в атаку вступили экологи: пугают штрафами, подачи иска в суд.

Согласен(0)Не согласен(0)

28
Дек

Уборка улиц от снега

Рубрика: Улица

Казань

Здравствуйте! Хочу спросить – сколько мы будем чистить дороги к дому за личный счёт?Не хватает денег, которые мы(автовладельцы)платим за дороги каждый год? Летом "то яма то канава", пришла зима, вроде бы ямы сгладились!, но рано радоваться-снег выпадает только на наши головы! А дорожникам всё нипочём! Вернее -"почём?" сегодня прочистить дорогу к дому??? Я сегодня отдала 100(сто) руб., т.к. утром еле выехала "на брюхе",а у ребёнка ёлка, и не поехать нельзя! А кому на работу-ещё сложнее!
Так когда же будут чистить дороги?!
Я живу в зеленодольском р-не,п.г.т. Васильево. Так вот, до местного лесхоза дорога вычищена-город позавидует, а дальше, видимо, люди не живут! Нас там 4 улицы-Залесная, Пролетарская, Кирова и Лесная. Неужели долго проехать по этим улицам, даже часа будет много!!!
Услышьте, а лучше ,увидте нас!!!
с/у жители п.г.т.Васильево

Согласен(0)Не согласен(0)

6
Дек

Кто виноват и Что делать?

Рубрика: Улица

Москва

С тех самых пор, как на Москву обрушился снегопад, на ул. 3-я Черепковская, где расположены кардиологические комплексы им. А.Н. Бакулева и А.Л. Мясникова, невозможно заехать по утрам. Происходит это потому, что около ограждений центра им. А.Н.Бакулева постоянно припаркованы автомобили (а иногда и с нарушениями), в связи с чем уборка снега значительно затруднена. Все это создает условия для образования длительных пробок, которые разрешаются с трудом и через долгое время.

Согласен(0)Не согласен(0)

6
Ноя

"В помощь инвалидам"

Рубрика: Улица

Санкт-Петербург

В конце октября 2012г по адресу Чкаловский пр.д.32/2 около салона "ЮНОНА-ЛЮКС" был сделан спуск для инвалидов на пешеходный переход. Прямая часть тротуара осталась 40см, спуск с трещинами, малого диаметра и под крутым углом. Рядом с нашим салоном расположен социальный дом и в салоне часто обслуживаются пожилые люди и инвалиды – у нас есть опасения что при небольшой наледи или сильном увлажнении на тротуаре пожилые люди будут скатываться на пешеходный переход под колеса автомобилей, а инвалидная коляска не сможет спуститься, т.к. застрянет в трещине между плитками.

Согласен(0)Не согласен(0)

15
Сен

Чистый субботник

Рубрика: Улица

Липецк

Рядом с моим домом находится 38 школа,чему там учат деток,неизвестно,с ама школа имеет неприглядный вид(не то,что 37 школа,которой любуешься)так эта школа организовывая субботник,создали мусорку,кучи мусора около гаража,мусор не вывозят,а куча мусора растёт(учат в школе,учат в школе0

Согласен(0)Не согласен(0)

13
Сен

10 литров 92 бензина за 3000 рублей.

Рубрика: Улица

Екатеринбург

Заправил 10 литров 92 бензина , отъехал на 500 метров и начались провалы. Затем машина начала издавать не понятные звуки из выхлопной трубы и начала стрелять. Я еле-ели доехал до дома на первой второй скорости Утром машина приказала мне вызывать реанимацию в 3000 тысяч рублей . Прошу обратить внимание автомобилистов на заправку Лукойл на Базовом не заправляйтесь там заливают воду с керосином.

Согласен(0)Не согласен(0)
1 2 3 4 5