Обманули? Развели? Нахамили? Оскорбили? Хватит мириться с несправедливостью и обманом, выведи мошенников на чистую воду!


27th
Окт

http://smile-2011.com

Рубрика: Интернет

Москва

Имя: Vitaliy

Прошёл регистрацию на сайте,написал номер своего телефона,присшла смс с кодом,который надо было ввести,чтобы узнать результаты поиска.В результате меня посадили на смс контент ,который снимает со счёта 100 рублей в день.Настоящие жулики.Люди ,не ведитесь на подобное.И вообще надо бы закрыть этих аферистов

К сообщению “http://smile-2011.com” оставлено 60 комментариев:

Страницы: « 1 2 3 4 5 [6]

  1. 51 
    Николай:

    Советую не попадаться на такие объявления как поиск по фамилиям,телефону а то будет полный п… Я один раз попался на такой лохотрон стянули гады 1100р. А ведь это деньги не малые и тогда позвонил я оператору а он мне говорит мол списали за услугу пришлось на счёт деньги ложить так что некому не советую попадаться на это.

  2. 52 
    Мария:

    подтверждаю, что метод работает:
    *152*22#вызов далее выбираете 2 (посмотреть подписки, а далее смотрите что вам не нужно) или 3 (отказаться от всех подписок - очень рекомендую) бесплатно! проверено!!
    Будьте бдительней и не кормите этих мошенников!!

  3. 53 
    ОК:

    Анжелика, у меня точно такая же проблема. Могли бы вы дать образец заявления которое вы написали в МТС. Я тоже хочу вернуть деньги.

  4. 54 
    Анжелика:

    Ответ для ОК:
    Заявление можно составить в свободной форме, главное четко изложить суть своей претензии.
    Мое заявление на возврат денег выглядело следующим образом:

    “Добрый день!
    Прошу разобраться в ситуации и вернуть деньги в размере 817,98 рублей, которые были переведены на стороннюю компанию и числятся в полученной расшифровке по номеру 8(ххх)ххх-хх-хх как “доступ к услугам контент-провайдеров: SMS 20 категория” за период с 01.11.2011 - 30.11.2011.
    В конце ноября я обратила внимание на то, что сказочным образом стали исчезать деньги с номера 8(ххх)ххх-хх-хх. Я позвонила в информационную службу МТС и операционист сказала, что по данному номеру подключена услуга smile-2011.
    Далее я решила разобраться, за что были списаны данные суммы и вошла на сайт smile-2011.сом. Попутно я прочитала отзывы о данном сайте и по ним поняла, что это мошенническая компания, которая разводит абонентов на деньги. Ознакомившись с содержанием данного сайта я могу со всей ответственностью заявить, что на данный сайт я не подписывалась и никакими услугами данного сайта не пользовалась. Более того, я данный сайт увидела в первый раз и никогда на него не заходила и уж тем более, не подписывалась под какими-либо соглашениями!!!
    С Уважением,
    ХХХХХХХХХХХХХХХ”

  5. 55 
    ОК:

    Анжелика большое спасибо за информацию.

  6. 56 
    ОК:

    Анжелика потом с этим заявлением вы пошли в офис МТС и они приняли его у вас без проблем???

  7. 57 
    Анжелика:

    Ответ для ОК:
    Заявление у вас обязаны принять согласно Закону о защите прав потребителей!!! Вы вносили деньги за оказание телефонных услуг и не давали согласие, чтобы их перечисляли в другие компании, услугами которых вы не пользовались. Пусть вам объяснят и докажут, на основании чего без вашего ведома с вашего телефона были перечислены деньги непонятно куда.
    Лично я отправляла заявление по электронной почте. Мне пришло подтверждение от МТС, что мое заявление принято и по моей претензии будет проведена проверка. Потом я получила распечатку, где вся изъятая сумма была мне возвращена на моей телефон. Причем, мне вернули сумму в 1,5 раза больше, чем было указано в моем заявление, так как за период разбирательства с моего номера была переведена очередная сумма уже за пользование услугами другого сайта с гороскопами и сонниками, о существовании которого я, естественно, не знала.
    Если у вас есть возможность, то лучше всего отнести заявление в офис МТС, причем, сделайте заранее копию и попросите, чтобы на ней поставили отметку, когда и кем оно было принято. В заявлении укажите в каком виде вы хотите получить ответ: либо укажите свой электронный адрес, либо домашний. В течение месяца вы должны будете получить официальный ответ на свою претензию, но не позднее!!!
    Я получила большое удовлетворение от проделанной работы, так как не только вернула свои деньги, но и не позволила мошенникам положить их себе в карман!

  8. 58 
    николай:

    Вот уроды!!!

  9. 59 
    Аля:

    а у меня отписаться от всех не получилось, пишут:ошибка сети

  10. 60 
    Влад:

    У меня тоже снимали деньги по 50 р. не понятно за какие услуги и непонятно кто ! Позвонив на их бесплатный телефон Службы поддержки 8 800 100 7337 они вежливо отключили меня от от непонятно какой услуги ?

Страницы: « 1 2 3 4 5 [6]

Добавьте комментарий: